Beginn des Seitenbereichs: Unternavigation:

Ende dieses Seitenbereichs.
Zur Übersicht der Seitenbereiche.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Hilfreich

Ende dieses Seitenbereichs.
Zur Übersicht der Seitenbereiche.

MitarbeiterInnen

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Stv. Leiter

Administration

Foto Kontaktinformationen
Foto: Riedl, Julia, Mag.phil.

Riedl, Julia, Mag.phil.

julia.riedl@uni-graz.at

+43 316 380 - 8089

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Foto Kontaktinformationen
Foto: Bletsas, Marina, Dott.ssa

Bletsas, Marina, Dott.ssa

marina.bletsas@uni-graz.at

+43 316 380 - 8083

Foto Kontaktinformationen
Foto: Heinritz, Alena, M.A.

Heinritz, Alena, M.A.

alena.heinritz@uni-graz.at

+43 316 380 - 8098

Foto Kontaktinformationen
Foto: Huber, Mario, BA BA MA

Huber, Mario, BA BA MA

mario.huber@uni-graz.at

+43 316 380 - 8094

Foto Kontaktinformationen
Foto: Smirnow, Dmitri, BA BA MA

Smirnow, Dmitri, BA BA MA

dimitri.smirnov@uni-graz.at

+43 316 380 - 8090

Hertha-Firnberg-Projektleiterin

Foto Kontaktinformationen
Foto: Pichler, Doris, Mag. Dr.phil.

Pichler, Doris, Mag. Dr.phil.

doris.pichler@uni-graz.at

+43 316 380 - 8092

Elise-Richter-Projektleiterin

Foto Kontaktinformationen
Foto: Rieger, Rita, Mag. Dr.phil.

Rieger, Rita, Mag. Dr.phil.

rita.rieger@uni-graz.at

+43 316 380 - 8093

Ende dieses Seitenbereichs.
Zur Übersicht der Seitenbereiche.

Beginn des Seitenbereichs:

Kontakt

Zentrum für Kulturwissenschaften
Attemsgasse 25/II, 8010 Graz

+43 (0)316 380 - 8089

Öffnungszeiten Sekretariat
(Mag. Julia Riedl)

MO + DO: 08:30-11:30 Uhr
DI + FR: 09:00-12:00 Uhr

Ende dieses Seitenbereichs.
Zur Übersicht der Seitenbereiche.