Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

MitarbeiterInnen

Stv. Leiter

Foto Kontaktinformationen
Foto: Moebius, Stephan, Univ.-Prof. Dr.phil.

Moebius, Stephan, Univ.-Prof. Dr.phil.

E-Mail:stephan.moebius@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7081

Administration

Foto Kontaktinformationen
Foto: Riedl, Julia, Mag.phil.

Riedl, Julia, Mag.phil.

E-Mail:julia.riedl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8089

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Foto Kontaktinformationen
Foto: Bletsas, Marina, Dott.ssa

Bletsas, Marina, Dott.ssa

E-Mail:marina.bletsas@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8083

Foto Kontaktinformationen
Foto: Heinritz, Alena, M.A.

Heinritz, Alena, M.A.

E-Mail:alena.heinritz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8098

Foto Kontaktinformationen
Foto: Huber, Mario, BA BA MA

Huber, Mario, BA BA MA

E-Mail:mario.huber@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8094

Foto Kontaktinformationen
Foto: Smirnow, Dmitri, BA BA MA

Smirnow, Dmitri, BA BA MA

E-Mail:dimitri.smirnov@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8090

Hertha-Firnberg-Projektleiterin

Foto Kontaktinformationen
Foto: Pichler, Doris, Mag. Dr.phil.

Pichler, Doris, Mag. Dr.phil.

E-Mail:doris.pichler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8092

Elise-Richter-Projektleiterin

Foto Kontaktinformationen
Foto: Rieger, Rita, Mag. Dr.phil.

Rieger, Rita, Mag. Dr.phil.

E-Mail:rita.rieger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8093

Studienassistentin

Foto Kontaktinformationen
Foto: Lagemann, Sophie

Lagemann, Sophie

E-Mail:sophie.lagemann@uni-graz.at

Kontakt

Zentrum für Kulturwissenschaften
Attemsgasse 25/II, 8010 Graz
Telefon:+43 (0)316 380 - 8089

Öffnungszeiten Sekretariat
(Mag. Julia Riedl)

MO + DI: 09:00-11:00 Uhr
MI: 14:00-16:00 Uhr

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.